Impressum  |  Datenschutz  |  AGB
GS-Gabelstapler Service GmbH

Ansprechpartner

Torsten FrankeTorsten Franke
Geschäftsleitung
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 16
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mobil: 0170 - 54 79 90 3
Mail: torsten.franke@gs-gabelstapler.de







Georg Zabicki
Kundendienstleiter
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 12
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mobil: 0175 - 22 96 002
Mail: georg.zabicki@gs-gabelstapler.de







Heiko Achilles
Leiter Miete & Transport
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 13
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mobil: 0160 - 47 18 174
Mail: heiko.achilles@gs-gabelstapler.de







Rüdiger Hillmann
Verkauf
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 33
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mobil: 0171 - 49 65 97 5
Mail: ruediger.hillmann@gs-gabelstapler.de







Patrick Breese
Verkauf & Fahrerschulung
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 35
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mobil: 0151 - 52 06 76 90
Mail: patrick.breese@gs-gabelstapler.de







Melanie Hintze
Assistentin der kaufm. Leitung
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 24
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: melanie.hintze@gs-gabelstapler.de








Daniela Pohlmann
Kundendienst Assistentin
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 29
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: daniela.pohlmann@gs-gabelstapler.de








Angela Franke
Sekretariat
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 11
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: angela.franke@gs-gabelstapler.de








 
Olaf Oppermann
Geschäftsleitung
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 14
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: olaf.oppermann@gs-gabelstapler.de








Sarah Bartels
Kundendienst Assistentin
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 31
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: sarah.bartels@gs-gabelstapler.de








Kathrin Owsiany-Paul
Verkauf / Innendienst
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 17
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: kathrin.owsiany-paul@gs-gabelstapler.de








Tanja Hoppe
Rechnungswesen
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 19
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: tanja.hoppe@gs-gabelstapler.de








Sören Beyer
Ersatzteildienst
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 21
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: soeren.beyer@gs-gabelstapler.de








Inga Potthast
Buchhaltung
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 18
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: inga.potthast@gs-gabelstapler.de








Nicole Grunwald
Sekretariat
Tel.: 05331 - 70 39 9 - 11
Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
Mail: nicole.grunwald@gs-gabelstapler.de








  Clément Milch
  Marketing  |  Kommunikation
  Tel.: 05331 - 70 39 9 - 20
  Fax: 05331 - 70 39 9 - 60
  Mobil: 0151 - 51 47 59 38
  Mail: clement.milch@gs-gabelstapler.de
Hier finden Sie alle Ansprechpartner als PDF zum Downloaden.